ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ

Отдел Информационных технологий фармацевтической Корпорации «Артериум»

объявляет конкурс кандидатов на прохождение стажировки


СПЕЦИАЛИСТА ПОДДЕРЖКИ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ ПРЕДПРИЯТИЕМ (ERP-СИСТЕМ)

для выпускников и студентов старших курсов технических специальностей

Требования к кандидатам: знания баз данных, жизненного цикла разработки, основ управления проектами. Приветствуется знания и практические навыки разработки и администрирования  баз данных, программирования, построения запросов и отчетных форм.


  • Вы познакомитесь с процессом ИТ подразделения на примере производственного предприятия.
  • Вы получите базовые знания в области ERP систем
  • Вы изучите автоматизацию процессов складской логистики, закупок, производства при помощи ERP системы.
  • Вы сможете попробовать свои силы в роли разработчика, и получите практические навыки программирования, выполнив практическое задание по реализации механизма планирования.
  • По результатам стажировки возможно трудоустроится на постоянной основе в подразделение Информационных технологий Корпорации.

Высылайте заявку/резюме на прохождение стажировки по адресу Ця електронна адреса захищена від спам-ботів, Вам потрібно включити JavaScript для перегляду

*В заявке/резюме укажите имя и фамилию, способ связи с вами (телефон\почта), образование, наличие или отсутствие опыта работы. Укажите также, чем вас заинтересовало наше предложение и как прохождение стажировки поможет Вам в вашей дальнейшей карьере.

Отбор кандидатов будет проводиться на основе письменного теста, который будет в себя включать ряд вопросов по теории баз данных, жизненного цикла разработки, теории управления проектами, а также практических заданий.